Gerhard Swoboda *
(Neubistritz 1923-1974 Wien) Die Wüste kultiviert, signiert und datiert oben links: Swoboda (19)62, Tusche-Feder laviert auf Papier, ca. 10,5 x 19,5 cm, Unterblatt beschriftet, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
EUR 300.-
Gerhard Swoboda *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.- -
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,400.-