Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Früchtestillleben, unleserlich monogrammiert, datiert 28, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 55,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 14.01.2019 |