Schreibtisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, eichefurniert, mahagonifarbig gebeizt, freistehend verwendbar, 2 Türen, 3 Laden, diverse Innenladen, Platte mit hellblauer Lederbespannung, 140 x 75 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Tischbespannung erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
EUR 1,900.-
EUR 1,900.-
Schreibtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 14.01.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes