Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Grazer Altstadtmotive, handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 18,5 cm und 48 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
EUR 200.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 14.01.2019 |