Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Ohne Titel, signiert: R. Ullik, Aquarell und Bleistift auf Fabriano Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 30x 45 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Rudolf Ullik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.01.2019 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.-