Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) Weibliche Aktdarstellungen, signiert unten rechts: Brandstätter, sowie plattenmonogrammiert unten links: BK, Aquatinta-Farbradierung, E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 36,5 x 49 cm, verglast
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.01.2019 - 15:00
EUR 100.-
Karl Brandstätter *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2019 |