Spiegelrahmen,
Frankreich 18. Jh., Holz geschnitzt und mit foralem und ornamentalen Dekor und vergoldet, 39 x 45 cm, Altersschäden, der Rahmen wurde verkleinert, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.12.2018 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Spiegelrahmen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes