Brillant Damenschmuck Garnitur zus. ca. 1 ct
Gold 750/585, tlw. emailliert, bestehend aus: Ring, RW 55, 2 Ohrclipse, mit Stiften, Anhänger an ca. 42 cm langen Halskette, 23,3 g, Email mit sehr feinen Gebrauchsspurenøg23
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
EUR 1,100.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 06.12. - 18.12.2018 |