Hermann Kremsmayer *, 3 Bilder
(Salzburg 1954 geb.) a) Gewässer, handsigniert: Hermann Kremsmayer, nummeriert: 2/50, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, ca. 50,5 x 65,5 cm, b) Konstruktion, handsigniert: Hermann Kremsmayer, nummeriert: 2/50, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Blattgröße ca. 50,5 x 66 cm, c) Wegzeichen, handsigniert: Hermann Kremsmayer, nummeriert: 5/50, Lithographie in Farbe auf Fabriano Bütten, ca. 50 x 71 cm (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.11.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |