Paar Jugendstil Vasen
violett und grün irisierendes Glas, silberfärbiger Rankendekor, Bronzemontierungen Höhe je 16,3 cm. Böhmen Anfang 20. Jh. Altersspuren, etwas berieben
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
EUR 400.-
Paar Jugendstil Vasen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 26.11.2018 |