You are using an outdated browser!

Lot No. 110-021185/0071

Schüssel

Alpenländisch, Ende 19. Jh. Hafnerkeramik, färbiger Dekor Dm. ca. 37,5 cm. Altersspuren, Randschäden

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

26.11.2018 - 10:00

Starting bid:
EUR 70.-

Schüssel

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 26.11.2018 - 10:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 17.11. - 26.11.2018