Walter Kreindl*
(Linz 1927 geb.) "Blütenzweige", rechts unten signiert und datiert Kreindl 1986, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:32
EUR 80.-
Walter Kreindl*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2017 - 15:32 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |