Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder "Belvedere", "Wildegg", unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm und 30 x 29 cm, Blattgröße ca. 47 x 40 cm und 41 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:41
EUR 120.-
EUR 120.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2017 - 15:41 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 140.-