Brillantsolitär ca. 2,10 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant, RW 47, 3,4 g, Rondiste leicht ausgeschartetøg3
28.11.2018 - 14:00
EUR 5,000.-
Brillantsolitär ca. 2,10 ct
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.11.2018 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 21.11. - 28.11.2018 |