Dehua Figuren der acht Unsterblichen,
China, 20. Jh., Porzellan, glasiert, Höhe 11,5-14,5 cm, Rücken großteils mit gepressten Siegelmarken, tlw. etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
08.08.2017 - 16:24
EUR 320.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.08.2017 - 16:24 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2017 |