Modellkommode,
1. H. 19. Jh., vorwiegend Eichenholz, mahagonifurniert, mattiert, abgesetzte Lisenen mit Halbsäulenverzierungen, 3 Laden, Bronzebeschläge, 47 x 55 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, seitlich Schwundrisse. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
EUR 750.-
Modellkommode,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 21.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2019 |