Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Traber im Training, signiert A. Steinacker, Öl auf Leinwand, 58 x 37 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.01.2019 - 10:00
EUR 1,200.-
Alfred Steinacker
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 22.01.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 15.01. - 22.01.2019 |