Lot No. 138-065970/0004

Antal Sandor

Antal Sandor - Paintings

(Nemeth-Polantro 1884-1944) Bauernhaus, signiert Sandor Antal, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.01.2019 - 10:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

Antal Sandor

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 22.01.2019 - 10:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 15.01. - 22.01.2019