Russische Künstler 20. Jhdt.
Stillleben mit Blumenvase im Spiegelbild, revers signiert und beschrieben, Mischtechnik auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, 1 Farbradierung "Flötenspielerin und Tänzer", signiert, beschrieben und datiert 1987, die Nr. 2/10, Ausschnitt 25 x 25 cm, gerahmt verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
EUR 190.-
Russische Künstler 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.10.2018 - 16:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |