Leo Sauer *
(Wien 1944 geb.) "Selbstportrait?", signiert L. Sauer, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 84 x 58 cm, gerahmt BH Wolfsberg
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
EUR 200.-
Leo Sauer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.10.2018 - 16:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |