Paar josefinische Bilderrahmen, um 1800
mit teilkolorierten Fotografien: Porträt einer Dame und eines Herrn um 1900, Passepartout, verglast, gerahmt, Außenmaß je ca. 27 x 21 cm, beschädigt, Leistenteile fehlen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 16:26
EUR 180.-
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 16:26 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |