Maler Ende 20. Jh.
Geometrische Darstellung, links unten undeutlich signiert, Originalprägelinoldruck, nummeriert 3/25, Passepartoutausschnitt ca. 36 x 52 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
EUR 100.-
Maler Ende 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.10.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |