IWC "Ingenieur"
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Automatik, Ankerwerk, Kaliber C.887.2, Werk. Nr: 2854756, schwarzes Zifferblatt, aufgelegte vergoldete Stundenbalken, Rotor mit Platinsegment, Datum, Zentralsekunde, verschraubte Krone und Gehäuseboden, Faltschließe, Ref. Nr: 3521, Gehäuse Nr: 2642487, Durchmesser ca. 34 mm, 101 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Zeiger fleckig, Service wird empfohlenøx
11.10.2018 - 11:00
EUR 1,400.-
IWC "Ingenieur"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 11.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |