Gründerzeit Ladenkästchen um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzte Stablisenen 6 Laden, die oberste nach vorne abgesetzt, Deckplatte mit umlaufender Sprossenverzierung, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (83 x 48 x 130 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |