Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind in Leinen gewickelt, unsigniert, Öl auf Leinen, 61 x 49 cm, verglast, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand abgeblättert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |