Biedermeier Nacht bzw. Pfeilerkästchen,
1. H. 19 JH., Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, 2 Türen, 1 Lade, ebonisierte abgesetzte Lisenen, 84 x 52 x 45,5 cm, stark beschädigt, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig
Specialist: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:49
EUR 80.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes