Rechteckiger Wandspiegel
vermutlich größenverändere Historismus-Rahmenteile der Zeit um 1880, stark profilierter , massegezierter und goldfarben nachgefasster Rahmen, ca. 80 x 64,5 cm, Altersspuren
15.10.2018 - 11:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Rechteckiger Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.10. - 15.10.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes