Paul Hansa
(Kolin, Böhmen, 1880-1944 Darmstadt) Pelargonien, signiert und datiert P. Hansa 1917, Öl auf Leinwand auf Karton, 36 x 24,5 cm, gerahmt (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2018 - 11:00
EUR 1,200.-
Paul Hansa
Auction: | Paintings |
Date: | 16.10.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |