Giuseppe Vasi
(Sizilien 1710-1782 Rom) "La Veduta della celebre Cascata del Fium Aniene presso la città di Tivoli", 1781, Radierung auf Bütten, 49 x 70,2 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, leicht gebräunt, sonst jedoch gut erhalten, ohne Rahmen, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.10.2018 - 11:00
EUR 400.-
Giuseppe Vasi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.10.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |