nach Pablo Picasso
Escultor en veposso (1933), Ausgabe: Musée d'Orsay 1980, Gravurdruck (ca. 8 x 10,5 cm) auf Karton, ca. 25 x 35 cm, rückseitig: Museumsetikett, Seriennr. 4298631 hinten (Paris), 4298760 vorne, gestempelt u. a. Christie's N. Y., Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 120
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
EUR 130.-
EUR 120.-
nach Pablo Picasso
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 25.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2018 |