Lot No. 195-036591/0009

Ferdinand Karl Gold *

(Wien 1882-1981) Ziege mit Kitz, signiert unten rechts: F. K. Gold, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 9 x 9,5 cm, verglast, Rahmen abgerieben Ruf 160

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 160.-

Ferdinand Karl Gold *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 25.10.2018 - 16:00
Location: Salzburg
Exhibition: 19.10. - 25.10.2018