Ulysse Nardin
Armbanduhr Edelstahl, Automatik rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Felsa 4008, Werknummer 650 7488, silberfärbiges Ziffer blatt, aufgelegte facettierte Stundenstriche, Zentralsekunde Datum-, Wochentagsanzeige, geschraubter Gehäuseboden, um ca. 1965, Durchmesser ca. 34 mm, 37,2 g, Gebrauchsspuren, Datumsanzeige defekt, Service wird empfohlenøx
25.10.2018 - 11:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Ulysse Nardin
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes