Lot No. 194-023401/0012

3 Bilder:

3 Bilder: - Paintings

a) Heinrich Sussmann * (Tarnopol 1904-1986 Wien), Bovery - Mutter und Kind, handsigniert: Heinrich Sussmann, datiert: (19)74, nummeriert: 93/99, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 62 x 44 cm, b) Thomas Fischer * (Salzburg 1956 geb.), Komposition, handsigniert: T. Fischer, nummeriert: 3/115, Lithographie in Farbe auf Fabriano Bütten, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, c) Werner Otte * (Salzburg 1922-1996), Sommerlandschaft, handsigniert: Werner Otte, datiert: 1984, nummeriert: 69/100 cm, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Blattgröße ca. 50 x 65 cm (3)

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.10.2018 - 15:00

Starting bid:
EUR 220.-

3 Bilder:

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 30.10.2018 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: online