Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) 2 Blätter: Kleine Insel und Magisches Stilleben, rechts unten signiert und datiert: Peter Proksch (19)75 und 1975, Radierungen, tlw. in Farbe, nummeriert: IV/X und 55/90, Darstellungsgröße ca. 26 x 30 cm und 27 x 39 cm, Blattgröße ca. 50 x 57 cm und 51 x 66 cm
Specialist: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
EUR 260.-
Peter Proksch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.10.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |