PKW Nissan Qashqai SUV 4 x 4
weiß, E. Z. 11/2015, Dieselmotor, 1598 ccm, 96 KW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein Prüfgutachten gültig bis 11/2018, Radio/CD, Klimaanlage Vignette, Nebelscheinwerfer, Navi, Multifunktionslenkrad Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, KM-Stand ca. 142600, ÖBB (36272/2382)
Specialist: Rudolf Maritschnegg
Rudolf Maritschnegg
+43-316-831 780
rudolf.maritschnegg@dorotheum.at
12.10.2018 - 15:00
EUR 8,800.-
EUR 4,800.-
PKW Nissan Qashqai SUV 4 x 4
Rudolf Maritschnegg
+43-316-831 780
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 12.10.2018 - 15:00 |
Location: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Kaffeemaschine,
- Brillant Solitär ca. 1,12 ct
- Poststück - Bayern Nr.12 als Einzelfrankatur und als Doppelfrankatur auf Briefen nach St. Gallen,
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke meist Österr. Monarchie,