** - Bosnien - Herzegowina,
Porto Nr. 25U/26USZd, 1K und 3K Portomarken Ziffernzeichnung im ungezähnten senkrechten Zusammendruck, postfrisches Paar mit Nebenmarken im 10er Block. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Marken "echt und einwandfrei. Die aus einem unzerteilten Druckbogen stammenden Marken haben unbehandelte Originalgummierung. In der Bogenmitte mit obligatorischem Faltungsbug, im Bogenrand gering angetrennt. Sehr seltener, mir erstmals vorliegender Zusammendruck dieser Ausgabe", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
EUR 480.-
EUR 400.-
** - Bosnien - Herzegowina,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 30.10.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 24.10. - 30.10.2018 |