Valerie Stuppäck *
(Miesenbach/NÖ 1924-2015 Elsbethen/Salzburg) 5 phantastische Tierwesen Ton, handmodelliert, bemalt, Monogramm VS, Höhe von ca. 10 bis 21 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
20.09.2018 - 16:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Valerie Stuppäck *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Patek Philippe Officer Power Reserve Moon
- Brillantring
- Halbkugel Ohrstecker
- Bockbüchsflinte, Voere - Kufstein, Mod.: vermutlich 2121BBF, Kal.: .243 Win./12/70,