Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Betitelt "Szeklerstube Siebenburg", rechts unten signiert und datiert Hermann Molzer 1920, Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 34 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
EUR 50.-
EUR 50.-
Hermann Molzer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.08.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes