LKW "VW T5 Doka-Pritsche LR 2.5 TDI 4motion D-PF",
Type 7H/7J, weiß, EZ 12/2008, 4-türig, 6-sitzig, 985 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2461 ccm, 96 kW, Typenschein, Prüfgutachten bis 12/2018, Serviceheft (letzter Eintrag bei 118.531), Klima, 8-fach bereift, Anhängekupplung, Dachgalerie, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt u. a. Streifschäden, Lackschäden, fehlen Teile, überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 131.915 (MD-893FG)
01.08.2018 - 11:00
EUR 8,800.-
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 01.08.2018 - 11:00 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 25.07. - 01.08.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- .gestempelt/Poststück - Partie div. Deutschland ab altd. Staaten und Gebiete,
- Poststück - Österr. - Vorphila NÖ u.a. mit "MÜHLBACH N.Ö." in Rot und Blau,
- Südseekulturperlen Ohrsteckgehänge Tahiti
- Koch & Bergfeld - Deutscher Schützenpokal,