Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920) Die Mariahilferlinie, betitelt, monogrammiert und datiert MN 1840, Aquarell auf Papier, 15 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.08.2017 - 17:16
EUR 160.-
Maximilian Neubauer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 02.08.2017 - 17:16 |
Exhibition: | 28.07. - 02.08.2017 |