Lot No. 394-442543/0001

Essbesteck für 6 Personen

Essbesteck für 6 Personen - Antiques and art

Silber 800, österreichungarische Amtspunze 1872- 1922 (Dianakopf), Blätterverzierung, Meisterzeichen H. E. bestehend aus: 6 Suppenlöffel,6 Fleisch-, 6 Dessertgabeln 1420,4 g, 6 Fleisch-, 6 Dessertmesser mit Silbergriffen

Specialist: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

05.02.2019 - 15:01

Starting bid:
EUR 650.-

Essbesteck für 6 Personen

+43-732-773 132

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 05.02.2019 - 15:01
Location: Linz
Exhibition: online