Plastik aus geometrischen Formen, Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Keramik, polychrom staffiert, monogrammiert, nummeriert: 7/10, Höhe ca. 47 cm, Breite ca. 28 cm, rückseitig Aufhängungslöcher
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:23
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2019 - 15:23 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- ** - Österr. Nr. 975 (Girardi) Entwurf (81 x 111) in schwarz,
- Karl I., König von Rumänien,
- Helm für Kadett/Offiziersstellvertreter (ab 1908 Fähnriche) und Wachtmeister der k. u. k. Dragoner M1905,
- .gestempelt - Ungarn Sammlung 1871-1944mit Blocks 1-9,
- .gestempelt/Briefstück/* - Partie Fiskalmarken Österr. ab Monarchie mit ein wenig Ausland,