Lot No. 191-023113/0026

Nähtisch 19. Jahrhundert

Nähtisch 19. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

Fichtenholzgestell, nussfurniert, Fuße mit doppelter Stegverbindung, 1 Lade, Plattengröße 59 x 38 cm, Schildbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.02.2019 - 15:30

Starting bid:
EUR 300.-

Nähtisch 19. Jahrhundert

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 04.02.2019 - 15:30
Location: Graz
Exhibition: 21.01. - 04.02.2019