Nähtisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, Fuße mit doppelter Stegverbindung, 1 Lade, Plattengröße 59 x 38 cm, Schildbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:30
EUR 300.-
Nähtisch 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |