Rado "Hyper Chrome"
Herrenarmbanduhr, Automatik, Edelstahl, tlw. vergoldet, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Datum, aufgelegte Stundenkeile, Durchmesser ca. 39 mm, Eta-Werk 2824-2, Referenz 658.0979.3, Titanfaltschließe, Sichtboden,133,9 g, Tragespuren, Riss in der Lünette, 133,9 g, Ersatzglieder, Etui, Schachtel div. Papiere, Komplettservice wurde gemacht Nov. 2018
Specialist: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
07.02.2019 - 10:54
EUR 1,000.-
Rado "Hyper Chrome"
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.02.2019 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2019 |