Robert Lehner *, 2 Bilder:
(Salzburg 1950 geb.) A) Damenakt, signiert: R Lehner, datiert: (19)98, Ölkreide-Mischtechnik auf Papier (?), Passepartout-ausschnitt ca. 32,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt; B) Damenportrait, signiert: R Lehner, datiert: (20)02, Ölkreide auf Papier, ca. 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:03
EUR 220.-
Robert Lehner *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.01.2019 - 15:03 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- A pair of diamond and tanzanite ear pendants
- A pair of coral and cultured pearl pendant ear clips
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert