Maler des 19. Jahrhunderts
Genre-Wirtshausszene in der Art der holländischen Meister des 17. Jahrhunderts, Öl auf Kupfer (Druckplatte mit rückseitig gravierter Heiligendarstellung), ca. 9 x 13,5 cm, durchbrochen geschnitzter bronzierter Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:01
EUR 160.-
EUR 160.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.01.2019 - 15:01 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes