Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Stillleben mit Alpenblumen in Korb, signiert unten links: M. Kistler, Öl auf Karton, ca. 35 x 43 cm, oktogonal gerahmt Ruf 280
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2019 - 15:32
EUR 280.-
EUR 280.-
Maria Kistler *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes