Andreas Paul Weber *
(Arnstadt 1893-1980 Schretstaken) Fassade und Wirklichkeit, signiert unten rechts, überarbeitete Lithografie, ca. 35 x 50 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:30
EUR 100.-
Andreas Paul Weber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |