Altarförmiger Aufsatzspiegel,18./19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, in Form von Rocaillen, blattvergoldet, Sockel mit Lade, Höhe ca. 125 cm, Breite ca. 75 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, verschmutzt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2019 - 15:16
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |