Agnes Elisabeth Hochstetter *
, "Portrait einer blonden Dame", Aquarell auf Papier, signiert und datiert "A. Hochstetter 1937", ca 48 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.01.2019 - 10:00
EUR 120.-
Agnes Elisabeth Hochstetter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.01. - 28.01.2019 |